Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.11.2019, 04:30

МБОУ "Кыновская СОШ № 65"

МИН ОБРАЗОВАНИЕ
Сведения об ОО
Детский сад ст.Кын
Инновация
Проект
Метод деятельность
Разное

Рабочие программы ООО

ПРОГРАММЫ ОТДЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ

ООП ООО Кын 65

  1. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «МАТЕМАТИКА» (Автор: Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.) для 5 классов. УМК «Школа России».

  2. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «МАТЕМАТИКА» (Автор: Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.) для 6-9 классов. УМК «Школа России».

  3. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «МАТЕМАТИКА» (Автор: Перова  М.Н. ) для 9 классов VIII вида. УМК «Школа России».

  4. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «МАТЕМАТИКА» (Автор: Перова  М.Н. ) для 8 классов VIII вида. УМК «Школа России».

  5. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ГЕОМЕТРИЯ» (Автор: Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов, С.Б. Кадомцев ) для 10-11 классов. УМК «Школа России».

  6. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «АЛГЕБРА» (Автор: А.Н. Колмогоров, А. М. Абрамов, Ю.П. Дудницын, Б. М. Ивлиев, С. И, Шварцбурд. М.: «Просвещение», 2010г) для 10-11 классов. УМК «Школа России».

  7. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «РУССКИЙ ЯЗЫК» (Авторы: Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, , Л.А. Тростенцовой ) для 5 классов.УМК «Школа России»

  8. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «РУССКИЙ ЯЗЫК» (Авторы: Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, , Л.А. Тростенцовой ) для 6 классов. УМК «Школа России»

  9. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «РУССКИЙ ЯЗЫК» (Авторы: М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской, Н.М. Шанского ) для 7 классов. УМК «Школа России»

  10. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «РУССКИЙ ЯЗЫК» (Авторы: Л.А.Тростенцова, Л.А.Ладыженская ) для 8 классов. УМК «Школа России»

  11. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ТЕХНОЛОГИИ (обслуживающий труд)» (Авторы: А.Т. Тищенко, Н.В. Синица.) для 5 классов. (ФГОС), УМК «Школа России»

  12. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ИЗО» (Авторы: Горяева Н.А., Островская О.В.) для 5 классов (ФГОС), УМК «Школа России»

  13. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ИЗО» (Авторы: Игнатьев С.Е. Коваленко П.Ю. Кузин В.С. Ломов С.П. Шорохов Е.В.) для 6-7 классов. УМК «Школа России»

  14. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ПТО "ТЕХНОЛОГИЯ (КУЛИНАРИЯ)"» (Автор: Анфимова Н.А. Кулинария «Повар, кондитер») для 8 классов VIII вида.. УМК «Школа России».

  15. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ПТО» (Автор: В. В.Воронковой. – М.: Гуманитар.) для 7 классов VIII вида.. УМК «Школа России».

  16. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ИЗО» (Автор: В.В.Воронковой. – М.: Гуманит. ) для 7 классов VIII вида.. УМК «Школа России».

  17. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ИЗО» (Автор: В.В.Воронковой. – М.: Гуманит. ) для 6 классов VIII вида.. УМК «Школа России».

  18. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ТЕХНОЛОГИИ (обслуживающий труд)»  для 6-8 классов. УМК «Школа России»

  19. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ЧЕРЧЕНИЕ» (Автор: В. А. Гервер, В. В. Степакова, Ю. Ф. Катханова,Е. А. Василенко, Л.Н. Анисимова.) для 9 классов. УМК «Школа России».

  20. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ» (Автор: Малышева З.Ф.,Бгажнокова И.М., Погостина Е.С., Аксёнова А.К. ) для 5-9 классов VIII вида.. УМК «Школа России».

  21. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ПИСЬМО И РАЗВИТИЕ РЕЧИ» (Автор: Э.В. Якубовская, Н.Г. Галунчикова. ) для 6 классов VIII вида.. УМК «Школа России».

  22. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ПИСЬМО И РАЗВИТИЕ РЕЧИ» (Автор: Э.В. Якубовская, Н.Г. Галунчикова.) для 7 классов VIII вида.. УМК «Школа России».

  23. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ПИСЬМО И РАЗВИТИЕ РЕЧИ» (Автор: Н.Г. Галунчикова,Э.В. Якубовская. ) для 8 классов VIII вида.. УМК «Школа России».

  24. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ПИСЬМО И РАЗВИТИЕ РЕЧИ» (Автор: Н.Г. Галунчикова,Э.В. Якубовская. ) для 9 классов VIII вида.. УМК «Школа России».

  25. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ИСКУССТВО» (Автор: Даниловой Г. И.) для 9 классов. УМК «Школа России».

  26. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ТЕХНОЛОГИИ (обслуживающий труд)» (Авторы: В. Д. Симоненко ) для 10-11 классов. УМК «Школа России»

  27. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ТЕХНОЛОГИИ» (Авторы: В. Д. Симоненко ) для 10-11 классов. УМК «Школа России»

  28. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ТЕХНОЛОГИИ» (Авторы: В.М. Казакевич, Г.А. Молева. ) для 5-8 классов. УМК «Школа России»

  29. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ» (Автор: Л.Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой) для 5-11 классов. УМК «Школа России».

  30. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ИСТОРИЯ» (Автор: А.А. Вигасина - О.С. Сороко-Цюпы – А. Вигасин,) для 8 классов. УМК «Школа России».

  31. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ» (Автор: Воронковой В.В. ) для 8 классов VIII вида. УМК «Школа России».

  32. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ» (Автор: Воронковой В.В. ) для 9 классов VIII вида. УМК «Школа России».

  33. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ИСТОРИЯ» (Автор: Арсентьев Н.М., Данилов А.А., Левандовский А.А ) для 7 классов. УМК «Школа России».

  34. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (Автор: В.Н. Латчуком ,  С.К. Мироновым, С.Н. Вангородским ) для 8-11 классов. УМК «Школа России».

  35. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «МАТЕМАТИКА» (Автор: Т.В.Алышева, М.Н. Перова, Г.М.Капустиной ) для 6-7 классов VIII вида. УМК «Школа России».

  36. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «БИОЛОГИЯ» (Автор: И.Н.Пономарева, О.А. Корнилова, В.С.Кучменко , А.Г. Драгомилов , Т.С. Сухова.) для 6 классов. УМК «Школа России».

  37. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «БИОЛОГИЯ» (Автор: И.Н.Пономарева, О.А. Корнилова, В.С.Кучменко , А.Г. Драгомилов , Т.С. Сухова.) для 7 классов. УМК «Школа России».

  38. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ИНФОРМАТИКА» (Автор: Л.Л.Босова, А.Ю.Босова,Семакин И.Г., Залогова Л.А., Русаков С.В., Шестакова Л.В) для 5-11 классов. УМК «Школа России».

  39. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ЛИТЕРАТУРА» (Автор: В.Я.Коровиной.В.П.Журавлев, В.И.Коровин, И С.Збарский, В.П.Полухин. ) для 5 классов. УМК «Школа России».

  40. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ЛИТЕРАТУРА» (Автор: В.Я.Коровиной.В.П.Журавлев, В.И.Коровин, И С.Збарский, В.П.Полухин. ) для 6 классов. УМК «Школа России».

  41. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ЛИТЕРАТУРА» (Автор: В.Я.Коровиной.В.П.Журавлев, В.И.Коровин, И С.Збарский, В.П.Полухин. ) для 8 классов. УМК «Школа России».

  42. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ЛИТЕРАТУРА» (Автор: В.Я.Коровиной.В.П.Журавлев, В.И.Коровин, И С.Збарский, В.П.Полухин. ) для 10 классов. УМК «Школа России».

  43. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ЛИТЕРАТУРА» (Автор: В.Я.Коровиной.В.П.Журавлев, В.И.Коровин, И С.Збарский, В.П.Полухин. ) для 11 классов. УМК «Школа России».

  44. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «РУССКИЙ ЯЗЫК» (Автор: М.М.Разумовская, В.И.Капинос, С.И.Львова, Г.А.Богданова, В.В.Львов) для 7 классов. УМК «Школа России».
  45. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «РУССКИЙ ЯЗЫК» (Автор: М.М.Разумовская, В.И.Капинос, С.И.Львова, Г.А.Богданова, В.В.Львов) для 8 классов. УМК «Школа России».
  46. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «РУССКИЙ ЯЗЫК» (Автор: М.М.Разумовская, В.И.Капинос, С.И.Львова, Г.А.Богданова, В.В.Львов) для 9 классов. УМК «Школа России».
  47. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «РУССКИЙ ЯЗЫК» (Автор: М.М.Разумовская, В.И.Капинос, С.И.Львова, Г.А.Богданова, В.В.Львов) для 10 классов. УМК «Школа России».
  48. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «РУССКИЙ ЯЗЫК» (Автор: М.М.Разумовская, В.И.Капинос, С.И.Львова, Г.А.Богданова, В.В.Львов) для 11 классов. УМК «Школа России».
  49. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ГЕОГРАФИЯ» (Автор: В. П. Максаковский, Дронов В.П., Савельева Л.Е.) для 9 классов. УМК «Школа России».
  50. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ГЕОГРАФИЯ» (Автор: В. П. Максаковский, Дронов В.П., Савельева Л.Е.) для 10 классов. УМК «Школа России».
  51. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ГЕОГРАФИЯ» (Автор: В.В. Воронковой , Т.Г. Лифанова.) для 7-9 классов VIII вида. УМК «Школа России».
  52. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ФИЗИКА» (Автор: Мякишев Г. Я., Буховцев Б. Б,) для 10-11 классов. УМК «Школа России».
  53. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ФИЗИКА» (Автор:А.В. Перышкина, Н.В. Филонович, Е.М., Е.М. Гутник Дрофа, 2013г. ) для 8 классов. УМК «Школа России». 
  54. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ФИЗИКА» (Автор:А.В. Перышкина, Н.В. Филонович, Е.М., Е.М. Гутник Дрофа, 2013г. ) для 9 классов. УМК «Школа России». 
  55. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «АСТРОНОМИЯ» (Автор:В.М. Чаругин. ) для 10-11 классов. УМК «Школа России». 
  56. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ПРЕДПРОФИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА» (Разработчики: авторский коллектив МОУ д/д МУК Галкина Л.Н., Шпынова Л.И., Базуева Т.М., Филимонова Н.Н.) для 9 классов. УМК «Школа России». 

  57. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА» (Автор: В. И. Ляха. – М: Просвещение, 2008 ) для 10-11 классов. УМК «Школа России». 

  58. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА» (Автор: В. И. Ляха. – М: Просвещение, 2008 ) для 5-9 классов. УМК «Школа России».

  59. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА» (Автор: В. И. Ляха. – М: Просвещение, 2008 ) для 5-10 классов VIII вида. УМК «Школа России».

  60. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА» (Автор: Емохонова Л.Г. ) для 10 классов. УМК «Школа России».
  61. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА» (Автор: Емохонова Л.Г. ) для 11 классов. УМК «Школа России».
  62. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «история России» (Автор: А.Н. Сахаров, В.И. Буганов ) для 10 классов. УМК «Школа России».
  63. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ИСТОРИЯ» (Автор: А.А. Данилова, А.И. Уткина ) для 11 классов. УМК «Школа России».
  64. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «история России» (Автор: В.В. Воронковой ) для 9 классов VIII вида. УМК «Школа России».
  65. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ» (Автор: Л.Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой ) для 10 классов. УМК «Школа России».
  66. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ» (Автор: Л.Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой ) для 11 классов. УМК «Школа России».
  67. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «ИСТОРИЯ» (Автор: Арсентьев Н.М., Данилов А.А., Левандовский А.А ) для 9 классов. УМК «Школа России».
  68. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК» (Автор: В.П. Кузовлев и др., базовый уровень, «Просвещение», 2009) для 10 классов. УМК «Школа России».
  69. Рабочая учебная программа по учебной дисциплине &l
Мониторинг ОО
Мониторинг ДОО
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz