Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.10.2017, 06:44

МБОУ "Кыновская СОШ № 65"

Основные сведения
Метод деятельность
Разное
Главная » 2015 » Март » 24 » Со 2 по 7 марта в школе прошла предметная неделя по физкультуре, ОБЖ, технологии.
06:55
Со 2 по 7 марта в школе прошла предметная неделя по физкультуре, ОБЖ, технологии.

Со  2 по 7 марта в школе прошла предметная неделя по физкультуре,  ОБЖ, технологии.

На уроках физкультуры, в рамках этого мероприятия  ребята выполнили нормы ГТО и викторину на тему

« Античные Олимпийские игры»

Командные результаты по нормам ГТО:

1 группа: 3 кл-1 место

                 2 кл – 2 место

2 группа: 4а кл.  -1 место

                4б кл. – 2 место

3 группа:  5 кл. – 1 место

                 6 кл. – 2 место

4 группа:  8а кл. – 1 место

                7 кл. – 2 место

                  8б кл. – 3 место

5 группа: 10 кл. -1 место

                   9 кл. – 2 место

                    11 кл. – 3 место

 

Личные результаты по нормам ГТО:

1 группа:   1 мсето- Кокшаров Кирилл

2место – Шумков Демид

3 место – Шарипов Тимур

1 место –Коноплева Светлана

2 место – Вяткина Ирина

3 место – Попова Виктория

2 группа:  1 место – Попов Денис

2 место – Анферов Иван

3 место – Меркуцлов Макар

1место – Старкова Анастасия

2 место – Григоренко Валерия

3 место – Елохова Полина

3 группа: 1 место – Симонов Илья

2 место – Голышев Семен

3 место – Рябухин Сергей

1 место – Базганова Анастасия

2 место – Карелова Анастасия

3 место – Катаева Валерия

4 группа: 1 место – Абдулоев Илья

2 место – Шуклин Дмитрий

3 место – Долгополов Алексей

1 место – Деменёва Любовь

2 место – Долгополова ольга

3 место – Мальцева Елизавета

5 группа:  1 место – Кишмерешкин Сергей

2 место – Нечаев Антон

3 место – Кокшаров Никита

1 место – Павлова Анастасия

2 место – Семёнова Диана

3 место – Санькова Татьяна

 

Результаты за викторину среди 5-11 кл.:

1 группа:  1 место – Базганова Анастасия

2 место – Рукавишников Евгений

3 место - Яшков Руслан

2 группа: 1 место – Шумков Никита

2 место – Лихачев Илья

                 - Кучеров Юрий

                      - Загвозкин Матвей

               - Ененко Дарья

3 место – Астафьева Алёна

3 группа: 1 место – Семенова Диана

2 место – Ерстенюк Юля

3 место – Павлова Анастасия

Просмотров: 210 | Добавил: лада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz